Снять квартиру с видом на море. Отдых в Севастополе             

 

gallery/obshhiy-vid-orlovskogo-plyazha

          Апартаменты находятся в 50 - 100 метров от пляжа в Севастопольском районе ,комплекс            Звездный берег. Территория охраняется , есть парковка для авто, свой пляж. 

Квартира с видом на море будет стоить 2000-4000р. в сутки в Зависимости от квадратуры и количества дней. 

Чтобы снять посуточно или длительно квартиру с видом на море обращайтесь по телефону: +7 978 783 08 11 Александр

Снять квартиру в Орловке

Апартаменты первый этаж 

Квартира-студия находится на берегу моря в Севастополе пос. Орловка на территории комплекса "Звездный Берег".  

Снять квартиру у моря в Севастополе

Квартира с видом на море 50 кв.м.

Квартира-студия находится на берегу моря в Севастополе пос. Орловка на территории комплекса "Звездный Берег". Находится на четвертом этаже 5 этажного дома, до моря 150 метров.

Чтобы снять жильё с видом на море в Крыму, Звоните по тел.+79787830811

gallery/1

Элитные апартаменты комплекс "Наш Парус"

         Большая квартира-студия с видом на море находится в Севастополе пос.Кача комплекс для отдыха " Наш Парус". Прекрасный вид на море, большая современная набережная, кафе, СПА-салон, тренажерный zал, детские атракционы и т.д.  

        В квартире есть: душ, туалет, кухня, двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, тв, интернет, кондиционет, холодильник, посуда, постельное бельё. Есть большой открытый балкон с видом на море с садовой мебелью для отдыха.

Чтобы снять шикарную квартиру с видом на море в Крыму , Звоните по тел.+79787830811 Александр

Жильё у моря в Орловке

  Апартаменты Колибри - небольшая уютная квартирка с видом на море, со всеми удобствами: кондиционер, кухня, холодильник, интернет, тв и т.д.

Апартаменты "Олимп 16"

Апартаменты "Олимп 16".  Квартира люкс класса с прекрасным видом на море. Отлично подходит для семейного отдыха на море. До пляжа 5 минут ходьбы. Квартира находится на 3м этаже 4х этажного дома в 30 метрах от моря в поселке Орловка.   

Снять квартиру на море в Крыму

Видовая 8 этаж. Квартира находится в 20 метрах от моря с шикарным видом на море, пляж. В квартире-студии есть душ, туалет, тв, интернет, кухня , большой холодильник, кондиционер. Возможно размещение 3 чел (2+1) , так же есть доп.место - раскладушка.